Начальник ОМВД России по г. Великие Луки и председатель совета ветеранов поздравляют коллег с праздником

Опубликовано: 10 ноября 2022 г. в 10:12 146 0Нет комментариев0

Начальник ОМВД России по г. Великие Луки подполковник полиции Василий Валерьевич Федоров и председатель совета ветеранов великолукской городской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Валентина Александровна Бызова поздравляют с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации:

«Уважаемые сотрудники и ветераны Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Великие Луки, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя благородному делу - охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью.

Ежедневно вы несете непростую службу, стоите на страже мирной и спокойной жизни граждан нашего города. Зачастую с риском для жизни, проявляя мужество и героизм, вы участвуете в выполнении сложных задач.

Спасибо вам за верность выбранной профессии и преданное служение Закону.

В этот день мы склоняем головы перед памятью погибших товарищей. Их подвиг - пример доблести и героизма и он не будет забыт.

Особые слова благодарности выражаем ветеранам органов внутренних дел, работа которых в милиции, а затем в полиции стала делом всей жизни.

Ветераны и сегодня с честью передают молодому поколению не только профессиональный опыт, но и нравственные ориентиры: верность гражданскому долгу, преданность закону и любовь к Родине.

В этот праздничный день желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи, оптимизма и мирного неба над головой вам, вашим родным и близким.»


ВЛуки.ру по материалам пресс-службы ОМВД России по г. Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.