Великолучане привезли награды с турнира по кикбоксингу (ФОТО)

Опубликовано: 16 ноября 2022 г. в 20:03 82 0Нет комментариев0

С 10 по 13 ноября в городе Санкт-Петербург проходил четырнадцатый традиционный турнир по кикбоксингу «Кубок Петра», посвященный памяти МС Ягунову А.И. в дисциплине фулл-контакт, сообщает Клуб единоборств "Отечество - Псковская область" на своей странице ВКонтакте.

Турнир включён в ЕКП, собрал сильнейших спортсменов с разных регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Нальчика, Ульяновска, Кингисеппа, Калининграда, Нижнекамска, Великого Новгорода, Пскова, Великих Лук и других городов.

Город великие Луки и Псковскую область представляли спортсмены СШОР «Экспресс» г. Великие Луки, КСЕ «Отечество-Псковская область», СК «Витязь».

По итогам проведенных боев великолучане завоевали:

Волченков Максим, в полуфинале провёл отличный бой и завоевал золото.

Севостьянов Андрей провёл три поединка не в своей весовой категории, в финале уступил победителю первенства России по кикбоксингу 2022, в итоге завоевал серебро.

2 место — Щепетов Андрей. Провёл два поединка в финале уступил финалисту первенства России по кикбоксингу 2022 .

Речкин Даниил провел два поединка, до победы не хватило 1 балла. Результат — 2 место.