Великолучане завоевали медали на Первенстве и Чемпионате СЗФО по джиу-джитсу (ФОТО)

Опубликовано: 8 декабря 2022 г. в 22:01 131 0Нет комментариев0
Великолучане завоевали медали на Первенстве и Чемпионате СЗФО по джиу-джитсу (ФОТО)Великолучане завоевали медали на Первенстве и Чемпионате СЗФО по джиу-джитсу (ФОТО)Великолучане завоевали медали на Первенстве и Чемпионате СЗФО по джиу-джитсу (ФОТО)Великолучане завоевали медали на Первенстве и Чемпионате СЗФО по джиу-джитсу (ФОТО)

3-4 декабря в Вологде прошло Первенство и Чемпионат Северо-западного Федерального округа по джиу-джитсу. В Первенстве приняли участие более 150 спортсменов из Вологодской, Архангельской, Псковской и Новгородской областей.

В разделе Не-ваза (борьба лежа) Великие Луки были представлены воспитанниками СШОР «Экспресс», спортсменами клуба «Team Strela», сообщает «Клуб единоборств "Отечество - Псковская область"» в своей группе ВКонтакте.

По итогам соревнований великолучане завоевали медали:

• Лукьянов Павел — 1 место в весовой категории до 50 кг, возрастная категория до 16 лет.
  • Половинцева Анна — 2 место в весовой категории до 52 кг, возрастная категория до 16 лет;
  • Егорова Анастасия — бронза в весовой категории до 57 кг, возрастная категория до 16 лет;
  • Конкина Полина — бронзовая награда в весовой категории до 70 кг, возрастная категория до 18 лет;

Алексеев Илья в весовой категории до 60 кг, возрастная категория до 16 лет, к сожалению, не смог зацепиться за медали, но получил бесценный опыт.