На заводе «Реостат» прошла ярмарка вакансий

Опубликовано: 21 ноября 2022 г. в 10:48 283 0Нет комментариев0

17 ноября на заводе «Реостат», при поддержке Центра занятости населения г. Великие Луки, прошла ярмарка вакансий. По информации ЦЗН, основным запросом при поиске места работы является удобная транспортная доступность организации и дневной график работы до 17.00 – 18.00 часов. Не менее важно и наличие полного пакета социальных гарантий, особенно для женщин с маленькими детьми. Всем этим требованиям завод «Реостат» отвечает в полной мере. За несколько часов мероприятие посетили 42 человека, большинство соискателей - с высшим и средним специальным образованием, претендующие на должности рабочих и специалистов.

Самыми востребованными для предприятия остаются сборщики электрических машин и аппаратов, а также станочники на металлообработке. Для желающих работать по этим профессиям были организованы экскурсии в цеха, где соискатели могли ознакомиться с выпускаемой продукцией и условиями на местах. 

По итогам ярмарки часть специалистов приглашены для прохождения собеседований и дальнейшего приема на работу. Те же, кто не нашел для себя подходящей вакансии, оставили свои анкеты для возможного трудоустройства в будущем.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Администрации города Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.