Великолукские кадеты поблагодарили стражей правопорядка (ФОТО)

Опубликовано: 22 декабря 2022 г. в 11:23 125 0Нет комментариев0
Фото: Евгений НиколаенкоФото: Евгений НиколаенкоФото: Евгений НиколаенкоФото: Евгений НиколаенкоФото: Евгений НиколаенкоФото: Евгений НиколаенкоФото: Евгений Николаенко

21 декабря представители МАОУ «Кадетская школа» посетили ОМВД России по городу Великие Луки и передали полицейским Благодарственные письма.

Отметим, что ранее – в День Конституции Российской Федерации - заместитель начальника ОМВД - начальник ОРЛС капитан полиции Сергей Игнатьев, специалист направления профессиональной подготовки лейтенант полиции Андрей Цветков и старшина внутренней службы Варвара Поснова приняли участие в ответственной и запоминающейся церемонии, состоявшейся в здании МАОУ «Кадетская школа». Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Здесь стражи правопорядка вручали кадетам удостоверения. А затем ребята произносили волнующие слова торжественной клятвы кадета. Виновников происходящего с этим незабываемым событием в их жизни поздравил капитан полиции Сергей Игнатьев. Гость пожелал учащимся всегда быть достойными звания кадета. Ведь кадет - это честность, долг и отвага! Он должен любить и защищать свою малую и большую Родину.

Великолукские полицейские подчеркнули, что они и в дальнейшем будут поддерживать тесные контакты с коллективом учебного заведения.

Фото: Евгений Николаенко.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.