Великолучанин в числе победителей конкурса «Лидер Года»

Опубликовано: 3 января 2023 г. в 17:01 189 0Нет комментариев0

«Лидер года» - это открытый кадровый конкурс, который проводится с целью создания кадрового управленческого и профессионального резерва Псковской области при поддержке Правительства региона.

Как сообщается в группе Молодёжная политика Великие Луки великолукский педагог Николай Морозов занял почетное третье место на столь значимом конкурсе.

Участникам предстояло выдержать несколько испытаний и пройти обучающий модуль - в самом начале всем желающим предлагалось заполнить резюме, представить видеовизитку и написать эссе. После чего наиболее интересные, по мнению компетентного жюри, кандидаты вышли в полуфинал, где их ждали деловая игра и обучающие тренинги, по результатам которых 10 проявивших себя участников уже вышли в Финал!

Победителей конкурса выявляли по результатам управленческих поединков, где в ходе разговора двух сторон, одному из участников необходимо добиться своей цели или же прийти к консенсусу, пишет «Великолукская Правда. Новости».

«Эмоции от конкурса только положительные, рекомендую всем подавать заявки на участие в следующем году!», - поделился Николай Морозов.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.