В Псковской области неизвестный ударил бутылкой по голове 12-летнего мальчика

Опубликовано: 5 января 2023 г. в 11:01 470 0Нет комментариев0

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б», «з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), по факту причинения 12-летнему мальчику в городе Пскове черепно-мозговой травмы.

По данным следствия, 2 января 2023 года на улице Киселева в городе Пскове неизвестный мужчина ударил бутылкой по голове случайного встречного, которым оказался малолетний потерпевший, после чего с места преступления скрылся. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

Из показаний очевидцев произошедшего следует, что напавший мужчина был среднего роста, повышенного питания. На нем была надета шапочка камуфляжная, куртка зеленого цвета. В руках держал пакет черного цвета.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению злоумышленника и его задержанию. Лицам, располагающим сведениями об обстоятельствах произошедшего и личности злоумышленника, необходимо сообщить об этом в следственное управление по телефону : +7(911)360-10-92.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.