Камень из Великих Лук отправится в Подольск в Сад камней Памяти и Славы (ФОТО)

Опубликовано: 16 января 2023 г. в 16:56 438 0Нет комментариев2

Сегодня, 16 января, в Великих Луках были загружены для доставки в Сад камней Памяти и Славы в городе Подольске, четыре исполина, «Немые свидетели» мужества и стойкости городов воинской славы Великого Новгорода, Старой Руссы, Пскова и Великих Лук, для создания композиции «Запад», сообщается в группе  Сад камней Памяти и Славы.

«В то время когда в странах Восточной Европы, Прибалтике и на Украине рушат памятники Великой Отечественной войны, в г. Подольск Московской области жители создают своими силами уникальный, народный Сад камней Памяти и Славы, где собираются многотонные камни из городов-героев, крепости-героя и городов Воинской славы», - сообщается в группе.

Сад камней Памяти и Славы - уникальный, народный, единственный в мире культурно-просветительский объект, центр многофункционального назначения, вместивший в себя рекреационную зону с элементами ландшафтного искусства, общедоступное место тихого отдыха, инновационную площадку культурно-массовых мероприятий и военно-патриотической работы.

Фото: группа в ВК "Сад камней Памяти и Славы"

В Саду камней Памяти и Славы собрано 29 камней из городов-героев, крепости-героя и воинской славы.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.