Свидетелей наезда на девочку ищут в Великих Луках

Опубликовано: 18 января 2023 г. в 10:49 1096 11 комментарий0

16 января в 7:40 на нерегулируемом перекрестке улиц Заслона и Герцена неустановленный водитель на неустановленной автомашине не уступил дорогу пешеходу - девочке 2010 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате водитель сбил несовершеннолетнюю, после чего скрылся с места аварии, сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе ОМВД России по г. Великие Луки.

В результате ДТП девочка пострадала - ей понадобилась медицинская помощь.

Свидетелей и очевидцев данного происшествия обладающих какой-либо информацией, способной помочь , просят обратиться в ОГИБДД ОМВД России по г. Великие Луки по адресу: ул. Л. Чайкиной д. 13/21 в каб. 15 или сообщить по телефону 7-51-41, 5-27-94 или 02.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • shine
    shine19 января 2023 г. в 12:33#

    Не про эту девочку, но в целом про поведение на дороге: молодежь разного возраста: от школоты до 40 лет прям вот отличается от старшего поколения слабоумием и отвагой. По темному пешеходному переходу в утренний час пик в капюшоне, наушниках, не поворачивая головы, степенно идут в школу. В черной одежде. С черным рюкзаком. Даже не думает прибавить скорости, ступая на зебру, увеличивая риск быть сбитым слепым водителем. Нет, конечно, не все такие! Но достаточно, к сожалению.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.