Подарочная акция к 8 марта от медицинской компании «Инвитро»

Опубликовано: 1 марта 2023 г. в 17:00 222 0Нет комментариев0

Медицинская компания «Инвитро», одна из крупнейших медицинских групп компаний в России, специализирующаяся на лабораторной диагностике и оказании медицинских услуг, поздравляет великолучанок с наступающим 8 марта и дарит подарки - праздничные скидки и акции!

«Инвитро» приглашает:

  • проверить уровень витаминов и минералов в крови со скидкой 20%. Весной витаминно-минеральная недостаточность особенно распространена. Специальный комплекс тестов поможет определить причины.
  • оценить уровень влияния стресса на организм на специальных условиях. Повышенная утомляемость, упадок сил, раздражительность, головные боли, нарушения сна - это всё симптомы хронического стресса. При их появлении нужно обратиться к специалисту и сдать анализы. Это позволит вовремя заметить изменения в работе организма и принять необходимые меры.
  • оценить уровень витамина D по специальной цене. В зимнее время из-за коротких световых дней синтез витамина снижается, поэтому весной желательно проверять его уровень. Это позволит своевременно обнаружить и устранить дефицит.
  • оценить иммунитет против детских инфекций и COVID-19 по специальной цене. Приобретенный после вакцинации или перенесенной болезни иммунитет со временем угасает, и человек может стать беззащитным перед инфекциями. Проверить наличие иммунитета можно с помощью анализа крови на IgG антитела.
  • пройти комплексное исследование для оценки функции почек на специальных условиях. Порой не сразу можно заметить, что работа почек нарушилась, ведь на ранней стадии их патологии могут протекать бессимптомно. Но лабораторные показатели начинают меняться еще до появления симптомов.
  • выполнить комплекс тестов и узнать причины нарушения менструального цикла на специальных условиях. Чаще всего цикл нарушается из-за гормонального дисбаланса. Консультация врача-гинеколога и лабораторные исследования помогут разобраться в причинах сбоя и начать лечение.
  • сдать 3 важных теста для оценки здоровья на специальных условиях. Регулярные профилактические обследования помогают выявлять возможные скрытые заболевания на ранних стадиях.
  • проверить здоровье на специальных условиях – со скидкой 15% на анализы. Берегите здоровье и не пренебрегайте регулярной профилактикой. Ведь именно эти обследования помогают вовремя выявить скрытые заболевания.

Адрес медицинской компании «Инвитро» в Великих Луках: пр-т Ленина, дом 39.

По всем вопросам звоните: 8(81153) 7-80-17

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.