Банк «Открытие» выделил 200 млн рублей петербургскому производителю кухонной посуды

Опубликовано: 22 марта 2023 г. в 21:30 47 0Нет комментариев0

Банк «Открытие» открыл две кредитные линии на общую сумму в 200 млн рублей ООО «Аполло», одному из ведущих петербургских производителей кухонной утвари, столовых приборов и посуды, сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе банка.

«Финансовая поддержка отечественных компаний, которые изготавливают качественную продукцию и получили шанс занять серьезную долю рынка, оставленную их иностранными конкурентами, – является одной из ключевых задач как банка «Открытие», так и других лидеров банковской сферы нашей страны, – прокомментировал сделку старший вице-президент, управляющий Северо-Западным филиалом банка «Открытие» Михаил Иоффе. – Выделенные средства уменьшат процентную нагрузку клиента, за счет рефинансирования кредитов других банков, а также позволят ему пополнить оборотные средства. Уверен, что это поможет еще более активному продвижению товаров под брендами «Аполло» и «Аполло Genio» в федеральных торговых сетях и маркетплейсах и даст возможность компании уже в этом году выйти на новый качественный уровень и значительно расширить свое присутствие на рынке».

«Свою задачу мы видим в повышении качества жизни россиян через улучшение предложения товаров на потребительском рынке, – отметил генеральный директор ООО «Аполло» Сергей Павловский. – Привлечение средств позволит нам предоставить нашим покупателям новые качественные и доступные товары, которые будут радовать и повышать настроение каждый день. Мы благодарны банку «Открытие» за эту возможность».

ООО «Аполло» – один из ведущих петербургских производителей кухонной утвари на российском рынке с 20-летним опытом работы.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.