Студенты Великолукского медицинского колледжа приняли участие в региональном форуме работающей молодёжи (ФОТО)

Опубликовано: 29 марта 2023 г. в 20:02 81 0Нет комментариев0

Студенты Великолукского медицинского колледжа приняли участие в региональном форуме работающей молодёжи Псковской области, об этом сообщает официальное сообщество Комитета по здравоохранению Псковской области в своем телеграм-канале.

За три дня участники посетили массу мероприятий образовательной направленности: пленарные сессии, тренинги, круглые столы, экскурсии, лекции, викторины, интерактивы. Главной задачей организаторов было донести до участников новую и интересную информацию и получить от них обратную связь.

Участники Форума получили знания о возможностях трудоустройства в регионе, поучаствовали в процедуре составления коллективного договора, узнали нововведения в области охраны труда, выяснили, что такое корпоративная культура, а также обменялись уже приобретённым опытом в области профессиональной деятельности. 

Студенты колледжа принимали живое и активное участие в диалогах со спикерами и другими участниками, смело высказывали свою точку зрения, отвечали на вопросы и выполняли поставленные задачи. Все получили много положительных эмоций и заряд энергии на много месяцев вперёд.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.