Около 1300 человек посетили региональный этап всероссийской ярмарки вакансий в Пскове и Великих Луках

Опубликовано: 15 апреля 2023 г. в 14:03 80 0Нет комментариев0

В Псковской области завершился региональный этап всероссийской ярмарки вакансий «Работа России. Время возможностей». Площадки приняли около 1,3 тыс жителей региона — более 970 в Пскове и порядка 350 в Великих Луках.

В ходе ярмарки работодатели активно проявили себя. Их число по сравнению с заявленным количеством увеличилось до 40: 34 приняли участие на площадке в Пскове, еще 6 — в Великих Луках. Значительно больше было представлено и вакансий — около 850.

Отметим, что региональный этап всероссийской ярмарки вакансий «Работа России. Время возможностей» стал не формальным мероприятием, а открытой площадкой для диалога между соискателями, службой занятости населения и работодателями. Представители компаний креативно подошли к своим презентациям и устраивали презентации о своей деятельности, давали дегустировать и изучать свою продукцию.

На площадках ярмарки проводилась профориентационная работа с молодежью, а также стартовала реализация проекта «Женский интерес».

Отметим, что организаторами ярмарки стали Правительство Псковской области, региональный Комитет по труду и занятости при поддержке Министерства труда РФ и в рамках реализации национального проекта «Демография».

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Правительства Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.