В подъезде дома в Псковской области нашли труп мужчины

Опубликовано: 6 апреля 2023 г. в 10:12 552 0Нет комментариев0

4 апреля 2023 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в подъезде одного из домов на улице Петрова в городе Пскове тела мужчины с колото-резаным ранением бедра. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, к преступлению причастен 39-летний житель соседнего дома, который вечером 3 апреля 2023 года вышел на улицу с ножом для выяснения отношений с мужчинами, у которых произошел конфликт с его супругой. Без выяснения обстоятельств подозреваемый ударил ножом двух пострадавших, один из которых с повреждением бедренной артерии дошел до ближайшего подъезда, однако от острой кровопотери скончался. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан в процессуальном порядке. Следователи совместно с полицейскими проводят следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.