Клуб «Женский интерес» появится в Псковской области

Опубликовано: 14 апреля 2023 г. в 10:12 65 0Нет комментариев0

Проект «Женский интерес» стартует 14 апреля в Пскове в рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки вакансий «Работа России. Время возможностей».

«Женский интерес» — это добровольное неформальное объединение женщин, основанное на принципах взаимной поддержки и помощи, совместной инициативы и созидания. Клуб объединит жительниц Псковской области с различными жизненными ситуациями. Например, тех, кто ищет удаленную работу или заинтересован в работе с гибким графиком, а также женщин с детьми дошкольного возраста, жен военнослужащих и мобилизованных участников специальной военной операции, участниц государственной программы по переселению соотечественников и женщин предпенсионного возраста. В клубе также окажут помощь в трудоустройстве выпускницам учебных заведений, а также женщинам, прошедшим обучение по сертификату или в рамках национального проекта «Демография».

Главная цель объединения — повышение качества жизни женщин. Для этого будут использоваться различные инструменты. Это создание условий для развития, творчества, самосовершенствования и самопознания женщин; проведение мероприятий, способствующих психологическому и физическому здоровью; развитие над профессиональными навыков у женщин для успешной реализации на рынке труда.

Единое пространство для встреч и совместного общения женщин, организованное в клубе, позволит расширить возможности трудоустройства и профессиональной самореализации.

Подробно ознакомиться с деятельностью и посетить первые мероприятия клуба можно на региональном этапе Всероссийской ярмарки вакансий «Работа России. Время возможностей». В Пскове мероприятие пройдет с 10.00 до 16.00 на площадке областного Центра занятости на ул. Коммунальной, д. 71А. В Великих Луках — с 9.00 до 11.00 в Кадровом центре на улице Пионерской, 9.

Напомним, на ярмарке вакансий 37 работодателей представят почти 250 вакансий для жителей Псковского региона. Помимо открытых собеседований для соискателей будут организованы круглые столы для специалистов кадровых служб, а также другие активности.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Правительства Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.