В Великих Луках состоялась акция «Внимание, автомобилист, нас дома ждут!» (ФОТО)

Опубликовано: 25 апреля 2023 г. в 10:12 106 0Нет комментариев0
Фото: УМВД России по Псковской областиФото: УМВД России по Псковской областиФото: УМВД России по Псковской областиФото: УМВД России по Псковской областиФото: УМВД России по Псковской области

24 апреля в Великих Луках состоялась профилактическая акция «Внимание, автомобилист, нас дома ждут!». Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В рамках этого мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции совместно с командой ЮИД МБОУ и учащимися средних классов «СОШ №2», а также мотоциклистами проводились разъяснительные беседы с водителями транспортных средств. Их призвали строго соблюдать Правила дорожного движения и вручили тематические листовки, изготовленные силами Госавтоинспекции. В акции приняли также участие журналисты.

Добавим, что для предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта и средств индивидуальной мобильности, формирования уважительного отношения участников дорожного движения по отношению друг другу в целях реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения», а также принятия дополнительных мер по развитию и популяризации деятельности отрядов ЮИД личным составом Госавтоинспекции южной столицы региона проводятся различные профилактические акции, в том числе с привлечением местных байкеров.

Фото: УМВД России по Псковской области

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.