Ritual.ru исполнилось 30 лет: веха в похоронной индустрии

Опубликовано: 25 апреля 2023 г. в 16:36 611 44 комментария1

Ritual.ru, выдающийся и уважаемый поставщик похоронных услуг в России, недавно отметил свое замечательное тридцатилетие предоставления образцовых похоронных услуг. С момента своего основания компания прошла замечательный путь, превратившись из маленького стартапа в титана индустрии, занимающего грозное и доминирующее положение в похоронной отрасли. В настоящее время Ritual.ru является маяком совершенства и образцом надежности в секторе похоронных услуг, известным тем, что предоставляет беспрецедентные, индивидуальные и высококачественные службы своим уважаемым клиентам, которые пользуются полным спектром индивидуальных похоронных решений. В этой статье мы подробно рассмотрим историю данной компании и ее достижения за последние три десятилетия.

История Ritual.ru

Компания Ritual.ru была основана в 1993 году группой предпринимателей, которые увидели возможность в похоронной индустрии. В то время в России было очень мало профессиональных поставщиков похоронных услуг, и эта отрасль практически не регулировалась. Ritual.ru была создана с целью предоставления качественных и доступных похоронных услуг жителям России. Основатели компании считали, что каждый человек должен иметь доступ к достойным и уважительным услугам, независимо от его финансового положения.

За годы своего существования компания значительно выросла, расширив спектр и открыв офисы в разных регионах России. Сегодня компания имеет большое количество офисов по всей стране, в которых работает многочисленный персонал.

Достижения Ritual.ru

За последние три десятилетия компания достигла многих значительных успехов. Одним из наиболее значимых достижений является разработка комплексной платформы похоронных услуг, которая позволяет клиентам планировать и организовывать похороны в режиме онлайн. Эта платформа облегчила клиентам организацию похоронных услуг, снизив стресс и бремя, связанные с организацией похорон в трудную минуту.

В дополнение к уже впечатляющему послужному списку, еще одним заслуживающим внимания и похвалы достижением Ritual.ru является его непоколебимое стремление к экологической устойчивости. В своем стремлении к экологической чистоте компания пошла дальше всех, реализовав огромное количество "зеленых" инициатив, направленных на снижение углеродного следа и минимизацию воздействия на окружающую среду. Компания гордится тем, что использует в своей продукции только высококачественные биоразлагаемые материалы, что еще больше подтверждает ее приверженность принципам устойчивого развития. Кроме того, она является горячим сторонником программ по работе с населением. Она может предложить пособие на ребенка по потере кормильца. Действительно, Ritual.ru является образцом корпоративной социальной ответственности, ярким примером компании, которая стремится внести позитивные изменения как в местное, так и в мировое сообщество.

Вывод

30-летний юбилей Ritual.ru свидетельствует о стремлении компании предоставлять высококачественные и индивидуальные похоронные услуги своим клиентам. За последние три десятилетия сервис превратился в крупного игрока в похоронной индустрии, зарекомендовав себя как надежный и проверенный поставщик похоронных услуг в России. Достижения компании за эти годы, такие как разработка онлайн-платформы похоронных услуг и приверженность экологической устойчивости, являются отражением ее стремления к инновациям и совершенству.

Реклама
ООО «Ритуал.ру» | ritual.ru
ЕРИР LjN8Kba76

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 4

  • Morozova.Jelina
    Morozova.Jelina5 мая 2023 г. в 11:41#

    В ритуал.ру оказали мне помощь в организации похорон. Работа была выполнена на высшем уровне: машина для перевозки гроба приехала вовремя, сотрудники агенства помогли с выбором места захоронения и предоставили все необходимые документы и товары. Стоимость услуг составила около 70 тысяч рублей, что на мой взгляд, совершенно адекватно.

  • Suhareva.Tatjana
    Suhareva.Tatjana13 мая 2023 г. в 10:24#

    Замечательное ритуальное агетство, которые очень хорошо выполняет свою работу. Обращались к ним уже второй раз, в этот раз похоронили бабушку. Агент приехал прямо домой, был на связи непосредственно до дня захоронения. Он помогал решать любые вопросы, в том числе с оформлением документов. Большое спасибо за вашу помощь.

  • smd-c
    smd-c14 мая 2023 г. в 21:07#

    Ну что-же, возможно воспользуюсь этим агенством. Одинокие состоятельные люди так и поступают. Когда это произойт, не знаю, но где и место уже оприделил. Хотелос-бы всё что "сверху", кроме собственно погребения, сделать на этом свете. Такова жизинь...

  • shine
    shine15 мая 2023 г. в 8:27#

    А заказные комментаторы не могут хотя бы логины поразнообразнее делать? ))

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.