В Великих Луках подвели итоги конкурса «Педагог – не звание, педагог – призвание!» (ФОТО)

Опубликовано: 26 апреля 2023 г. в 10:12 554 0Нет комментариев1

25 апреля в детской музыкальной школе имени М. П. Мусоргского состоялся финал муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог – не звание, педагог – призвание!».  Об этом на своей странице в социальной сети сообщил Глава города Николай Козловский. По результатам конкурса уверенную победу в различных номинациях одержали:

  • «Лучший учитель» - Кротова Ирина Сергеевна, учитель начальных классов СОШ 13;
  • «Лучший воспитатель» - Риссамакина Ирина Анатольевна, старший воспитатель МБДОУ детский сад 26;
  • «Лучший педагог дополнительного образования» - Сергеева Марина Сергеевна.


Фото: страница в VK главы города Великие Луки Николая Козловского


«От всей души поздравляю победителей и желаю им дальнейших успехов, осуществления намеченных планов и благодарных учеников и воспитанников», - поздравил участников Николай Николаевич.

Фото: страница в VK главы города Великие Луки Николая Козловского

«Педагогическая профессия – это высочайшая ответственность, потому что учитель, воспитатель, наставник формирует в умах и душах молодого поколения основные понятия и принципы отношения к окружающему их миру, людям, Отечеству.

В Великих Луках талантливые и преданные своему делу педагоги, которые отдают ученикам все знания, энергию и силы, стараются воспитать их образованными и честными людьми, настоящими патриотами России и нашего города.

Городская власть стремится создать комфортные условия для жизни и работы педагогов, строит новые и ремонтирует существующие образовательные учреждения, поддерживает развитие профессионального мастерства в педагогическом сообществе Великих Лук.

Сегодняшний конкурс в очередной раз доказал, что в Великих Луках много трудолюбивых учителей, педагогов и воспитателей, которые являются настоящими профессионалами своего дела!», - отметил он.

Фото: страница в VK главы города Великие Луки Николая Козловского

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.