Молодежь Псковской области приглашают к участию в образовательном форуме «Ладога»

Опубликовано: 19 мая 2023 г. в 16:17 70 0Нет комментариев1

Продолжается заявочная кампания на Молодежный образовательный форум «Ладога», который пройдет с 4 по 10 сентября в Ленинградской области. Основная тема — туризм и патриотическое воспитание молодежи.

Жители Псковской области в возрасте от 18 до 35 лет могут присоединиться к мероприятию. Пройти регистрацию можно по ссылке https://events.myrosmol.ru/events/ladoga2023.

Всего форум соберет 750 участников, которые встретятся на 7 тематических площадках: «Технологии» — поток промышленного, научного и арктического туризма, «Путь» — поток духовно-просветительского туризма и волонтерства, «Активность» — поток активного и приключенческого туризма, «Событие» — поток культурно-познавательного туризма, «Природа» — поток экологического и сельского туризма, «История» — поток историко-патриотического туризма, «Фабрика контента» — поток для контент-менеджеров, блогеров, копирайтеров, таргетологов, SMM-менеджеров и специалистов по рекламе и маркетингу.

Участники форума узнают, как создавать и продвигать турпродукты, призванные сделать путешествия интересными и доступными для молодежи. «Ладога» также позволит открыть туризм, как локомотив развития региона, пространство карьерного роста и возможность сохранения традиционных ценностей через призму географии, истории, культуры, экологии и технологий.

В рамках форума также пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов от Росмолодежи. Победители получат грант в размере 1 млн рублей на поддержку социально значимого проекта.


ВЛуки.ру по материалам пресс-службы правительства региона

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.