Молодежь Псковской области может подать заявки на участие в форуме «Ладога 2023»

Опубликовано: 3 мая 2023 г. в 14:27 44 0Нет комментариев1

На территории Ленинградской области с 4 по 10 сентября 2023 года запланировано проведение 15-го юбилейного молодежного образовательного форума Северо-Западного федерального округа «Ладога». Его основной темой станет развитие туризма, в том числе в рамках проект «Серебряное ожерелье России». Специальные темы форума: «80-летие полного освобождения Ленинграда от блокады», «Россия и современный мир», «Мы вместе».

Участники форума смогут узнать, как создавать и продвигать турпродукты, призванные сделать путешествия интересными и доступными для молодежи. Этому будут способствовать целый ряд образовательных потоков: «Технологии» (поток промышленного, научного и арктического туризма), «Путь» (поток духовно-просветительского туризма и волонтерства), «Активность» (поток активного и приключенческого туризма), «Событие» (поток культурно-познавательного туризма), «Природа» (поток экологического и сельского туризма), «История» (поток историко-патриотического туризма) и «Фабрика контента».

Регистрация на форум проводится на платформе «Росмолодежь. События» и завершится 12 июля 2023 года, в 23:59.

Вместе с тем на платформе «Росмолодежь. Гранты» ведется прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов в рамках форума «Ладога». Победители смогут получить до 1 млн рублей на реализацию своей социально значимой идеи.

После регистрации на форуме «Ладога» необходимо заполнить заявку на грант до 30 августа (16:00 по московскому времени), используя методические рекомендации участникам. Важно, что подать заявку на участие в конкурсе можно не дожидаясь подтверждения участия в форуме.

Задать любой вопрос о форуме, регистрации и грантах можно в сообщения официального сообщества форума: vk.me/ladogaforum

Отметим, что организаторами форума «Ладога» вступают Комитет по молодежной политике Ленинградской области и Федеральное агентство по делам молодежи.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Правительства Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.