АО «Великолукский завод Лесхозмаш» примет участие в показе техники на XIV международном салоне «Комплексная безопасность-2023» (ФОТО)

Опубликовано: 24 мая 2023 г. в 22:02 90 0Нет комментариев0
Фото: 60.mchs.gov.ruФото: 60.mchs.gov.ruФото: 60.mchs.gov.ruФото: 60.mchs.gov.ruФото: 60.mchs.gov.ru

С 31 мая по 3 июня 2023 года на территории Конгрессно-выставочного центра «Патриот» пройдет XIV Международный салон «Комплексная безопасность – 2023». Организатором выставки выступит Министерство чрезвычайных ситуаций РФ.

Международный салон «Комплексная безопасность» является крупнейшим российским выставочным проектом федерального уровня, ориентированным на демонстрацию результатов государственной политики и достижений в области обеспечения безопасности страны, её населения и территории.

В мероприятии принимают участие производители оборудования и разработчики технологий в сфере безопасности, представители учебных и научных учреждений. На площадке салона демонстрируются новые разработки и достижения в области обеспечения безопасности, а участники получили возможность установить новые деловые контакты и поделиться опытом.

Для внедрения техники в структуру МЧС России АО «Великолукский завод Лесхозмаш» изготовил компактную пожарную автоцистерну АЦ 4.0-40 (43253) ВЛ высотой 2980 мм. на шасси КАМАЗ 43253.

Данная техника примет участие в демонстрационном показе на международном салоне «Комплексная безопасность» в последствии чего пополнит ряды техники Главного управления МЧС России по Псковской области.

С основными мероприятиями Международного салона «Комплексная безопасность 2023», основными экспозициям предприятий по тематикам, а также вопросами организации участия и посещения можно ознакомиться по ссылке.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы ГУ МЧС по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.