Великолучанин Владислав Супрун примет участие в ралли «Уралхим Псков 2023»

Опубликовано: 25 мая 2023 г. в 10:48 134 0Нет комментариев0

Великолучанин Владислав Супрун примет участие в ралли «Уралхим Псков 2023». Пилот будет стартовать на автомобиле ВАЗ-2112.

Фото: SportMediaTeam

Старт летней серии гонок чемпионата России по ралли - уже в эти выходные. С 26 по 28 мая лучших пилотов России принимает Псковщина, сообщается в группе в «ВКонтакте» Новости чемпионата России по ралли.

«Быстрые дороги в окрестностях областного центра с множеством длинных прямых - более чем подходящее место, чтобы отвести душу после длинного перерыва (предыдущий этап, напомним, состоялся на Новгородчине в конце февраля). 

А зрителей ралли “Уралхим Псков `2023” по традиции ждет яркое гоночное шоу в самом центре города. Борьбу за победу экипажи начнут на спецучастке, трасса которого проложена по главной площади Пскова - и фоном для скольжений и прыжков на специально построенном трамплине снова будет легендарный псковский Кремль.

Впрочем, увидеть происходящее на первом допе гонки можно будет из любой точки мира - с помощью прямой трансляции, ссылка на которую в субботу появится во всех наших пабликах.

Готовимся к старту гонки, первым событием которой станет пятничная квалификация - и ждем от участников первого летнего этапа ярких сражений на Псковской земле», - говорится в сообщении.

Отметим, что Ралли Псков - единственная гонка в России, которая открывается в самом сердце города - на центральной площади. В прошлом году гонку посетили более пяти тысяч зрителей.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.