Уроженец Великих Лук стал чемпионом Ленинградской области по воздухоплавательному спорту

Опубликовано: 30 мая 2023 г. в 19:03 323 0Нет комментариев0

С 24 по 29 мая 2023 проходил Чемпионат Ленинградской области по воздухоплавательному спорту.

В рамках мероприятия состоялись:

• Чемпионат Ленинградской области по воздухоплавательному спорту
  • Областные спортивные соревнования «Кубок Губернатора Ленинградской области»

Чемпионом Ленинградской области стал Андрей Чижов. Серебро Чемпионата у великолучанина Сергея Никитина, бронза — у Владимира Богданова из Великих Лук.

Напомним, Андрей Чижов уроженец Великих Лук, который выступает за Санкт-Петербург.

Итоговый тотал Чемпионата Ленинградской области. 6 полетов, 22 задания (22000 максимум).
11 Меняйло Иван 182

Кубок Губернатора Ленинградской области также завоевал Чижов Андрей (12650). Второе и третье места соответственно у Никитина Сергея (9645) и Богданова Владимира (8563).