Михаил Ведерников поздравил жителей Псковской области с Днём России

Опубликовано: 12 июня 2023 г. в 10:16 16 0Нет комментариев0

Губернатор Михаил Ведерников поздравил жителей Псковской области с Днем России. 

«Уважаемые жители Псковской области!

Поздравляю вас с Днем России!

Мы живем в самой большой и великой стране с уникальным историческим и духовным наследием. Здесь в мире и согласии живут многие народы, соседствуют разные религии и культуры. Нас объединяют гордость за историческое прошлое, которое созидали наши предки, любовь к своей стране и сопричастность к ее судьбе.

Для каждого из нас Россия — это уверенное настоящее и великое будущее, которое мы строим сегодня, развивая регион, отстаивая историческую роль и суверенитет страны, выступая за правду
и справедливость.

Любовь к Родине дает нам силу, уверенность и стойкость противостоять всем вызовам, справляться со всеми задачами, честно трудиться, чтобы приумножить величие и могущество России.

Выражаю признательность и благодарю наших защитников, ветеранов и участников спецоперации, всех, кто встречает праздник на боевом посту. Именно от ваших побед, уверенности в своих силах, мужества и отваги сегодня, как никогда, зависит будущее России и будущее каждого из нас. Желаю всем успехов, благополучия, счастья и обязательно новых побед!».

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Правительства Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.