В Калининграде растет спрос на приватные инвестиции

Опубликовано: 22 июня 2023 г. в 15:30 58 0Нет комментариев0

В Калининграде в разы вырос спрос на новые идеи инвестирования крупных денежных сумм, констатировали участники бизнес-завтрака «Возможности для инвестирования на российском рынке акций», организованного банком «Открытие» для клиентов Private Banking.

Перед гостями мероприятия с подробным анализом нынешней ситуации на российском фондовом рынке и актуальных инвестиционных идей выступил директор по инвестициям управляющей компании «Открытие» Виталий Исаков.

«Мы фиксируем резкий рост спроса обеспеченных людей на инвестиции, которые сулят высокую прибыль, во всех крупных российских городах, и Калининград в этом смысле никак не отделен от остальной страны, – отмечает Виталий Исаков. – Конечно, клиенты, которые приватно обслуживаются специальными подразделениями банков, ищут высокопрофессиональную экспертизу. И задача финансистов соответствовать этим ожиданиям, предлагая им доходные инструменты для диверсификации инвестиционных портфелей в четкой зависимости от пожеланий по соотношению рисков и доходности».

Как отметил Виталий Исаков, в настоящее время на рынках наблюдается период высокой неопределённости: именно это время является одним из лучших для инвестиций в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Подобные деловые мероприятия для клиентов уровня Private Banking в Калининграде проводятся все чаще и чаще, в качестве гостей и спикеров выступают ведущие эксперты в своих сферах.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.