В Переслегинской гимназии состоялось вручение аттестатов выпускникам (ФОТО)

Опубликовано: 22 июня 2023 г. в 16:02 450 0Нет комментариев0
Фото: газета «Наш путь»Фото: газета «Наш путь»Фото: газета «Наш путь»Фото: газета «Наш путь»Фото: газета «Наш путь»Фото: газета «Наш путь»Фото: газета «Наш путь»Фото: газета «Наш путь»Фото: газета «Наш путь»Фото: газета «Наш путь»Фото: газета «Наш путь»Фото: газета «Наш путь»

В Переслегинской гимназии состоялось вручение аттестатов выпускникам 11-го класса. Среди выпускников три девушки окончили школу с золотыми медалями. Это: Валерия Пшеничная, Дарья Скачкова и Светлана Царева, пишет газета «Наш путь».

Медаль - это награда за трудолюбие, творчество и упорство в учебе. В Великолукском районе сложилась добрая традиция чествовать не только медалистов, но и их родителей, а также классных руководителей выпускников. Глава Великолукского района Алексей Кузьмин на празднике поблагодарил директора гимназии Светлану Казакову, классного руководителя выпускников Ольгу Скачкову и родителей учеников за большой вклад в воспитание подрастающего поколения, а также вручил им Благодарственные письма от администрации района.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.