Обучение на детского психолога в онлайн-институте Smart

Опубликовано: 5 июля 2023 г. в 14:19 23 0Нет комментариев0

Онлайн-институт Smart является учреждением, специализирующимся на обучении в области психологии. Smart предоставляет более 30 разнообразных программ обучения, направленных на развитие практических навыков в многочисленных сферах психологии. Благодаря гибкому онлайн-формату, вы сможете изучать материал в удобное для вас время, требуется только доступ к интернету.

С момента создания в 2020 году Smart дал старт карьере более чем 4500 студентов из 45 стран мира. Репутация онлайн-института подтверждена ведущими образовательными порталами, такими как «Info Profi» и «МаркаКачества», которые признали курсы лучшими в сфере онлайн-образования по психологии.

Состав преподавателей включает выдающихся специалистов: кандидатов наук, профессиональных психологов, коучей и супервизоров. Они не только делают акцент на передаче своих знаний и опыта, но и предоставляют поддержку в течение всего периода обучения. В конце курса все студенты получают официальные сертификаты и дипломы, подтверждающие их квалификацию, включая дипломы MBA, признаваемые на международном уровне.

В Smart акцентируют внимание на практической стороне обучения. Например, курс по детской психологии разработан таким образом, чтобы быть полезным не только для специалистов, работающих с детьми, но и для родителей. Курс состоит из теоретического обучения, практических тренингов, а также сессий вопросов и ответов с преподавателями, помогающих студентам углубить понимание материала и получить необходимые навыки для работы с детьми различного возраста.

Детский психолог — это специалист, который специализируется на изучении и понимании поведения, мышления и эмоций детей с момента рождения до подросткового возраста. Это область психологии, которая включает в себя все аспекты развития ребенка: физическое, когнитивное, эмоциональное, социальное и поведенческое.

Обучение детской психологии по профессиональной программе переподготовки состоит из 8 модулей:

  1. Общая психология.
  2. Детская нейропсихология.
  3. Особенности работы с детьми разного возраста. Возрастная психология.
  4. Проблема выявления риска нарушений психического здоровья.
  5. Педагогическая деятельность через игровые тренинги.
  6. Тревожность детей и подростков.
  7. Профессиональное развитие психолога.
  8. Практика психологического консультирования детей и родителей.

Smart — это не просто учебное заведение, это место, где вы сможете реализовать свой потенциал и стать профессионалом в области психологии. Вас ждут актуальные знания, практические навыки, поддержка опытных специалистов и международное признание. Присоединяйтесь к Smart, чтобы сделать первый шаг к успешной карьере в психологии.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.