На дорогах Псковской области продолжаются работы по восстановлению изношенных слоев асфальта (ФОТО)

Опубликовано: 9 июля 2023 г. в 22:03 195 11 комментарий0
Фото: pskov.ruФото: pskov.ruФото: pskov.ruФото: pskov.ru

В Псковской области продолжаются дорожные работы, проводимые по государственному заданию в рамках адресной программы «Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия».

В Великолукском районе на автомобильной дороге «Мартьяново — Поречье» Псковавтодор проводит ремонт участка с 8 по 14 км. Здесь уже выполнены работы по фрезерованию изношенного дорожного покрытия и устройству выравнивающего слоя асфальта.

Продолжается устройство выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия и на дороге «Купуй — Колюбаки — Пашниково» с 5 по 7 км.

Кроме того, в рамках этой же адресной программы по контракту с Псковавтодором подрядная организация АО «ДЭП 275» выполняетдорожные работы в Невельском районе, где в порядок приводится участок протяженностью 2,5 км на а/д «Опухлики — ж/д ст. Изоча».

Вторая подрядная организация — ЗАО «Порховмелиорация» приступила к ремонту автомобильной дороги «Туготино — Хилово (км 2+476-км 3+476) в Порховском районе. На объекте уже выполнены работы по фрезерованию изношенного дорожного покрытия.

В скором времени все дорожные объекты будут приведены в нормативное состояние.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Правительства Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • mike
    mike9 июля 2023 г. в 23:50#

    А на дороге «Купуй — Колюбаки — Пашниково» остальные 8 км ремонтировать планируете? А то уже три года по несколько километров делаете.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.