Ушёл из жизни председатель Великолукского райпо Алексей Фёдоров

Опубликовано: 10 июля 2023 г. в 14:27 929 0Нет комментариев0

8 июля, на 66-году жизни, скоропостижно скончался председатель Великолукского райпо Алексей Владимирович Фёдоров, пишет газета «Наш путь».

Алексей Федоров более 20 лет посвятил депутатской деятельности. Яркий политик, надежный товарищ, активный участник политических процессов и выборных кампаний, «крепкий хозяйственник», отличный руководитель.

Фото: газета «Наш путь»

Работе в сфере потребкооперации Алексей Федоров посвятил более двадцати лет. При непосредственном участии Алексея Федорова система райпо не только сохранилась, но и успешно работала, выполняя важную социальную функцию - для жителей отдаленных населенных пунктов.

Он всегда был грамотным и эффективным руководителем, который умел ставить амбициозные цели и достигать поставленного результата. В то же время он оставался чутким и внимательным человеком, готовым прийти на помощь не только своим товарищам, коллегам, но и простым жителям.

Его уход - невосполнимая утрата для всего Великолукского района и Псковской области. Он навсегда останется в памяти как настоящий профессионал, человек уважаемый и с добрым сердцем.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.