У предпринимательниц Псковской области появилась возможность вывести свой бизнес на новый уровень

Опубликовано: 14 июля 2023 г. в 15:21 45 0Нет комментариев0

У предпринимательниц Псковской области появилась возможность вывести свой бизнес на новый уровень с помощью бесплатного федерального бизнес-акселератора Lady007, флагманского проекта Общероссийской Общественной организации «Женщины Бизнеса»! Открытие состоится 26 июля 2023 года в Пскове, а само обучение начнется 1 августа и продлится 2 месяца. Все, что требуется от участниц — это решимость масштабировать свой бизнес и сделать его более прибыльным с помощью самой актуальной информации от лидеров предпринимательства.

Участие в акселераторе — бесплатное!

Как сообщили в Управлении информационной политики Правительства Псковской области, программе около 20 вебинаров от ведущих экспертов, групповые обсуждения с сертифицированными наставниками. Предпринимательницы не только получат новые прикладные знания о построении эффективных бизнес-моделей, маркетинговых трендах и т.п., но и проработают свои страхи, попадут в мощное поле реализованных экспертов и взаимоподдержки. Бизнес рассматривается на акселераторе со всех сторон, начиная от работы с финансами до искусства коммуникации и самопрезентации.

К финалу участницы акселератора будут обладать навыками и информацией, которые смогут использовать в будущем при общении с инвесторами. Финал программы и защита проектов 10 финалисток пройдет 28-30 сентября. Свои бизнес-проекты предпринимательницы представят экспертному компетентному жюри.

Финалистки будут отмечены сертификатами, победительница получит сопровождение наставника для себя и своего бизнеса.

Организаторами мероприятия выступают Общероссийская Общественная организация «Женщины Бизнеса», а также Правительство Псковской области. Генеральный партнер — ПАО МТС. Со стороны региона проект поддерживается Комитетом по экономическому развитию и инвестиционной политике, Центром "Мой бизнес", Агентством Информации, Комитетом по туризму.

Полная программа обучения уже доступна на официальном сайте проекта.
Регистрация участниц обязательна по ссылке: https://ruslady007.ru Зарегистрироваться можно до 7 августа включительно.

Поддержка предпринимательства осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство»

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.