Благоустройство дворов в Великих Луках продолжается (ФОТО)

Опубликовано: 25 июля 2023 г. в 14:10 116 0Нет комментариев0

Еще два объекта преобразились в рамках муниципальных контрактов. Так, новое асфальтобетонное покрытие появилось во дворе дома № 24/7 на улице Вокзальной. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе Великолукской городской Думы.

Фото: Великолукская городская Дума

Работы подошли к своему завершению, поэтому состоялась приемка двора совместно с подрядчиком, представителями УЖКХ города и общественности.

Фото: Великолукская городская Дума

Заменили и часть неудовлетворительного дорожного покрытия во дворе дома 19, к.1 на улице Дьяконова, где также прошла приемка объекта. Совместно с контрольной группой на место выехал и депутат Великолукской городской Думы Андрей Корнев, который долгие годы курируется данный округ. Андрей Юрьевич пояснил, что, кроме замены изношенного дорожного полотна и тротуаров во дворе, произвели и укладку нового покрытия на входе на территорию близлежащей школы. 

Фото: Великолукская городская Дума

«Было много обращений от жителей этого дома и всего квартала о том, что дети ходят в Лицей №11, а вот дорожка, по которой они идут, находится не в удовлетворительном состоянии, и это мешает движению пешеходов, а особенно детей в учебное время. Территория как раз примыкает к этому многоквартирному дому, поэтому было принято решение отремонтировать и этот участок дороги», - прокомментировал Андрей Юрьевич.

Фото: Великолукская городская Дума

Отметим, что работы по ремонту дворовых территорий в городе ведутся по графику.

Фото: Великолукская городская Дума

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.