Долг оплачен после ареста автомобиля (ФОТО)

Опубликовано: 2 августа 2023 г. в 20:03 146 0Нет комментариев0
Фото: r60.fssp.gov.ru

Житель Новоржева выплатил около 850 тысяч рублей задолженности по кредиту и исполнительскому сбору, а также задолженности по налогам, чтобы вернуть принадлежащую ему иномарку. 

На исполнении в отделении судебных приставов Пушкиногорского, Новоржевского, Бежаницкого и Локнянского районов находилось сводное исполнительное производство в отношении мужчины, который имел задолженности более чем по 10 и кредитным платежам на сумму около 850 тысяч рублей, а также налоговые задолженности более 120 тысяч рублей. 

В ходе совершения исполнительных действий в городе Пскове на автостоянке магазина Эльдорадо обнаружен автомобиль Toyota Camry, принадлежащий должнику. Предварительная оценка автомобиля составила один миллион рублей. Судебный пристав исполнитель составил акт описи и ареста. Автомобиль на эвакуаторе был доставлен на спецстоянку. 

Арест автомобиля оказался эффективной мерой, чтобы мужчина оплатил миллионный долг. На следующий день, гражданин полностью погасил все задолженности. Арест с машины был снят, а исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы УФССП России по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.