Поздравление от Администрации города с Днём железнодорожника

Опубликовано: 6 августа 2023 г. в 10:03 80 0Нет комментариев0

Уважаемые работники и ветераны железнодорожной отрасли!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём железнодорожника!

Железную дорогу по праву называют главной транспортной артерией России, основным связующим звеном между всеми сферами экономики нашего государства, его городами и посёлками.

Железнодорожный транспорт был и остаётся самым популярным и доступным средством передвижения в стране, а железнодорожная отрасль – одной из наиболее передовых в части внедрения современных технологий и повышения качества предоставляемых услуг.

Всё это достигается добросовестным трудом многочисленного коллектива железнодорожников, которые, проявляя высокий профессионализм, ответственность и работоспособность, обеспечивают бесперебойное и надёжное функционирование стальных магистралей.

Вклад в эту стратегически значимую работу вносят и великолукские железнодорожники, а также выпускники Великолукского техникума железнодорожного транспорта имени Героя Советского Союза Константина Сергеевича Заслонова.

Выражаем глубокую признательность всем работникам и ветеранам железнодорожной отрасли за самоотверженный, созидательный труд и верность служебному долгу.

Уверены, что современное поколение железнодорожников Великих Лук продолжит высокопрофессионально выполнять возложенные них задачи государственного значения, будет и в дальнейшем обеспечивать стабильную и эффективную работу железнодорожного транспорта, безопасное передвижение грузов и пассажиров по стальным магистралям, способствуя росту экономики, инвестиционного и туристического потенциала Российской Федерации и нашего города воинской славы Великие Луки.

От всей души желаем железнодорожникам крепкого здоровья, успехов в труде и реализации намеченных планов, достижения поставленных целей и задач, счастья и благополучия! Мира и добра вам и вашим семьям!

Исполняющий полномочия Главы города Великие Луки С.В.Степанова

Исполняющий обязанности Главы Администрации города Великие Луки В.Б. Каменский

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Администрации города Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.