Первенство СЗФО по футболу проходит в Великих Луках (ФОТО)

Опубликовано: 21 августа 2023 г. в 16:54 150 0Нет комментариев0
Фото: Александр ВоробьёвФото: Александр ВоробьёвФото: Александр ВоробьёвФото: Александр ВоробьёвФото: Александр ВоробьёвФото: Александр ВоробьёвФото: Александр ВоробьёвФото: Александр ВоробьёвФото: Александр ВоробьёвФото: Александр ВоробьёвФото: Александр ВоробьёвФото: Александр ВоробьёвФото: Александр ВоробьёвФото: Александр Воробьёв

В Великих Луках на стадионе «Экспресс» проходит Первенство Северо-Западного федерального округа среди мальчиков 2010 года рождения.

В первенстве СЗФО участвуют 12 спортивных школ из 6 регионов Северо-Запада. Матчи проходят в формате двух таймов по 30 минут. Все игры со стадиона «Экспресс» транслируются в прямом эфире на YouTube-канале ОФФ «Северо-Запад».

Хозяев поля на этом турнире представляет команда воспитанников СШОР «Экспресс» Романа Петрова, пишет ФК «Луки-Энергия» Великие Луки.

По итогам группового этапа в четвертьфинал попадут два лидера каждой группы и две лучшие команды среди занявших третьи места. Остальные участники отправятся в плей-офф за 9-12-е места, сообщает Объединение федераций футбола «Северо-Запад».

В группе «А» выход в 1/4 финала себе обеспечила СШ-5, обыгравшая прямых конкурентов. Точно продолжат борьбу за медали и две другие команды из Калининграда. «Балтика» досрочно вышла из группы «Б», а «Калининград» в квартете «В» получит пропуск в четвертьфинал как минимум с третьего места. Турнирные таблицы можно найти в разделе первенства СЗФО.


👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.