Общественники оценили организацию работы отдела по вопросам миграции в Великих Луках

Опубликовано: 23 августа 2023 г. в 16:12 40 0Нет комментариев0

Сегодня в рамках «Гражданского мониторинга» члены Общественного совета при ОМВД России по городу Великие Луки Андрей Канавщиков и Вячеслав Шляхтов посетили городской отдел по вопросам миграции с целью реализации общественного контроля за деятельностью полиции, а также укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел, сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Великие Луки.

Начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по городу Великие Луки полковник полиции Юрий Иванов ознакомил общественников с порядком предоставления госуслуг, графиком приема граждан, а также рассказал об основных преимуществах получения услуг в электронном виде.

Общественники осмотрели служебные помещения, ознакомились с условиями службы, а также приняли участие в приеме граждан, которые обратились за получением паспортов.

По итогам проверки представители Общественного совета с положительной стороны оценили отсутствие очередей, отметили актуальность и доступность необходимой информации в местах приема заявителей.

Далее, пообщавшись с посетителями, узнали их мнение. Граждане оценили работу сотрудников отдела положительно, отметив их профессионализм и оперативность в сфере оказания государственных услуг.


ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.