В Великих Луках определены победители «Потешной флотилии» (ФОТО)

Опубликовано: 26 августа 2023 г. в 18:03 749 0Нет комментариев2
© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру

Сегодня в рамках празднования Дня города в акватории реки Ловать прошли праздничные мероприятия.

Любой желающий мог принять участие в «Водных забавах» — прокатиться на катамаранах и лодках на скорость и выиграть памятные призы.

Затем, великолучане смогли наблюдать второй фестиваль оригинальных плавательных средств «Потешная флотилия».

Участники после презентации своих самодельных плавательных конструкций должны были пересечь Ловать с одного до другого берега. Судьи оценивали не только скорость передвижения, но и техническую оригинальность конструкции, музыкальное оформление, декорации, костюмы и конечно целостность транспортного средства по прибытию на финиш.

По итогам проведенных заплывов первое место завоевала гостья из Белоруссии команда «Дурга», которая смогла на своем «Лео» не только быстрее всех пересечь реку, но и своим ходом вернуться на точку старта.

Второе место у команды Дед Мазай и зайцы.

Третье место завоевала команда «Барби ВЛ» на своем «Барбиолете».

Призы за участие получили также ПотомОК Лозы и Малышок, который смог отплыть на своей шоколадке только несколько метров от точки старта.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.