Великолучан выборочно опросят об их здоровье

Опубликовано: 30 августа 2023 г. в 10:01 105 0Нет комментариев0

С 4 сентября по 3 октября этого года в Великих Луках на улице Зенцовской и проспекте Октябрьском Территориальный орган Федеральной службы Государственной статистики по Псковской области (Псковстат) проведет выборочное наблюдение состояния здоровья населения, пишет «Великолукская Правда. Новости».

Выборочное наблюдение состояния здоровья населения организуется для того, чтобы получить статистическую информацию о приверженности населения здоровому образу жизни, состоянии здоровья, пищевых привычках, физической активности.

Опросы жителей будет проводить специально обученный интервьюер. Сведения, занесенные в электронные вопросники, не подлежат разглашению и предназначены только для получения сводных статистических данных.

Результаты выборочного наблюдения состояния здоровья населения будут сформированы в целом по России и по субъектам Российской Федерации для мониторинга достижения показателей, обозначенных в Указе Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года №204, реализации федеральных проектов «Старшее поколение» и «Укрепление общественного здоровья», национального проекта «Демография», использования при разработке мер демографической и социальной политики, количественного измерения их эффективности.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.