В Великих Луках пройдет осенний месячник по благоустройству территории

Опубликовано: 27 сентября 2023 г. в 9:31 68 0Нет комментариев1

С 2 октября по 10 ноября в Великих Луках пройдет осенний месячник по благоустройству территории. Традиционно в городе будут организованы мероприятия по уборке общегородских территорий. Об этом рассказали на своей странице в социальной сети Глава города Великие Луки Николай Козловский.

«Отдельно обращаюсь к руководителям организаций независимо от организационно-правовой формы, расположенных на территории нашего города, с предложением провести санитарную уборку и очистку прилегающих территорий, а также принять участие в одной из общегородских акций, чтобы сделать наши Великие Луки чище. Подробную информацию можно узнать в МУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Великие Луки», - призвал Николай Николаевич.

Помимо этого, Глава города обратился к жителям частного сектор с просьбой провести уборку придомовых территорий и очистку ливневых канав.

«Уважаемые жители города! Великие Луки – это наш с вами город, наш общий дом, и только от нас самих зависит, будет ли он чистым, красивым и уютным, чтобы каждый мог искренне гордиться городом, в котором все мы живем и работаем. Давайте вместе сделаем город чище!», - отметил он.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.