Студенту ПсковГУ назначена стипендия в 120 тысяч рублей

Опубликовано: 6 сентября 2023 г. в 11:22 3384 0Нет комментариев0

Годовую стипендию в размере 120 тысяч рублей получит студент ПсковГУ Владислав Кияшко, пишет ПАИ со ссылкой на пресс-службу вуза.

Фото: пресс-служба ПсковГУ

Владислав Кияшко учится на втором курсе направления «прикладная информатика». Он стал стипендиатом Ассоциации участников финансового рынка «Некоммерческое партнёрство развития финансового рынка РТС». Стипендиальное свидетельство ему вручат в Москве 26 сентября.

«К таким результатам я стремлюсь долгое время, набираюсь опыта для дальнейшей работы, стараюсь участвовать везде. О данной возможности узнал от знакомых и решил попробовать подать документы», – рассказал Владислав Кияшко.

По его словам, основным испытанием для получения стипендии был рейтинговый конкурс кандидатов, который проходил на основе их достижений, биографий и намерения получать стипендию для продвижения научных исследований в какой-либо области.

Владислав Кияшко отметил, что после выпуска из университета планирует работать по специальности – программистом в области инженерии или прикладных программ.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.