«Луки-Энергия» приглашает на стадион «Экспресс»

Опубликовано: 20 сентября 2023 г. в 18:09 72 0Нет комментариев0

Футбольная команда «Луки-Энергия» в субботу, 23 сентября на стадионе «Экспресс» проводит матч 10-го тура LEON-Первенства России по футболу Второй лиги Дивизиона «Б» сезона-2023.

В роли соперника великолучан в этом домашнем поединке выступит питерское «Динамо-СПб». Это будет второй приезд динамовцев в Великие Луки в этом месяце.

В первом сентябрьском матче подопечные Сергея Осадчука в серии пенальти взяли реванш за прошлогоднее поражение и прошли в 4-й раунд.

Дважды годом ранее великолучане встречались с субботним соперником в рамках Первенства России. В августе победили дома – 3:2, а в октябре сыграли вничью в гостях – 0:0. В этом сезоне календарём предусмотрен один матч, и он состоится в субботу на «Экспрессе».

К текущему матчу подопечные Андрея Черенкова, имея 17 турнирных очков подошли, занимая 4-е место в таблице. В предыдущем туре в домашнем матче динамовцы в междусобойчике обыграли лидера «Зенит-2», нанеся ему первое поражение в сезоне и лишив его лидерства.

«Луки-Энергия» приглашает всех на стадион! С семьями и друзьями поддержите на «Экспрессе» в этом домашней игре нашу футбольную команду.

Вход на стадион платный, кроме льготных категорий зрителей.

Начало игры в 15:00.

Цена входного билета 100 рублей. Билет приобрести можно только за наличные в кассе стадиона.

Ждём от болельщиков команды активной и горячей поддержки на трибунах!

ВЛуки.ру по информации пресс-атташе клуба ФК «Луки - Энергия» Владимира Богатырёва

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.