Целевой ординатор вернулся в Великолукскую стоматологическую поликлинику

Опубликовано: 21 сентября 2023 г. в 12:58 387 0Нет комментариев0

Целевой ординатор вернулся в Великолукскую стоматологическую поликлинику 1 сентября, а также в сентябре на работу в медучреждение приняли двух молодых специалистов, пишет ПЛН со ссылкой на Комитет по здравоохранению Псковской области. 

Фото: Комитет по здравоохранению Псковской области

Анастасия Шарикова впервые трудоустроилась врачом-стоматологом в поликлинику в 2020 году после окончания целевого обучения в Смоленском государственном медицинском университете. Отработав год, она продолжила обучение в ординатуре по специальности «Стоматология ортопедическая» по целевому направлению от Псковской области.

Молодой специалист уже получила «подъёмные» при первом трудоустройстве, а во время учёбы в целевой ординатуре ей выплачивалась стипендия в размере 5 тысяч рублей.

С 4 сентября в поликлинике работают врачи-стоматологи Юлия Аверьянова и Максим Буянов - они ведут приём в лечебно-профилактическом отделении.

Фото: Комитет по здравоохранению Псковской области

Молодые специалисты также окончили Смоленский государственный университет по специальности «Стоматология». Врачам будут выплачены «подъёмные» в размере 300 тысяч рублей. А за счёт медицинской организации они первые три года будут иметь доплату в размере 7 тысяч рублей.

Фото: Комитет по здравоохранению Псковской области

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.