Поздравление от Администрации города с Днём машиностроителя

Опубликовано: 24 сентября 2023 г. в 11:26 95 0Нет комментариев0

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли города Великие Луки!

Сердечно поздравляем вас с Днём машиностроителя!

Этот праздник является одним из главных для многих великолучан, которые создавали и сегодня приумножают славу машиностроительной отрасли Великих Лук.

Наш город по праву гордится прошлым и настоящим великолукских машиностроительных предприятий, которые были и остаются прочной основой промышленного потенциала Великих Лук, фундаментом экономики города.

Благодаря высокому качеству, надёжности и конкурентоспособности, продукция наших машиностроительных предприятий известна далеко за пределами Псковской области и Российской Федерации.

Великолукский машиностроительный сектор поступательно развивается – планомерно ведётся модернизация действующих заводов и открываются новые производства, осваивается выпуск уникального оборудования и техники. Наши предприятия с успехом внедряют инновационные технологии и разрабатывают передовые конструкторские решения, расширяют рынки сбыта и реализуют масштабные проекты, направленные на укрепление экономического могущества России и её безопасности.

Всё это – результат ответственного труда заводских коллективов, компетентности и таланта руководящего звена предприятий, высочайшего профессионализма великолукских машиностроителей.

Уважаемые работники машиностроительной отрасли!

Примите слова искренней признательности за ваше мастерство и преданность избранному делу, добросовестную работу во имя развития ваших предприятий и города Великие Луки.

Сердечно благодарим ветеранов машиностроения за пример трудолюбия и высокой ответственности.

От всей души желаем всем машиностроителям успешного воплощения в жизнь намеченных проектов, новых свершений и профессиональных побед, крепкого здоровья и благополучия, счастья, мира и добра!

Глава города Великие Луки Н.Н. Козловский

Глава Администрации города Великие Луки А.Г. Беляев

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Администрации города Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.