Поздравление с Днём пожилого человека от Администрация города

Опубликовано: 1 октября 2023 г. в 14:02 64 0Нет комментариев0

Уважаемые представители старшего поколения великолучан!

Дорогие наши ветераны!

Примите самые сердечные поздравления с Днём пожилого человека – добрым и светлым осенним праздником!

Этот особенный день посвящён представителям нашего старшего поколения, всем, чьим трудом и талантом обустраивались Великие Луки, создавался промышленный, культурный, социально-экономический потенциал города.

Вы многие годы честно работали на его благо, укрепляли и приумножали славу Великих Лук как крупного развитого индустриального центра, стали для нас примером ответственного подхода к делу, высокого патриотизма и преданности своему городу и Отчизне.

Глубокого уважения заслуживают не только ваше добросовестное служение Родине и Великим Лукам, но и достойное воспитание детей и внуков, которым вы передаёте накопленные знания и опыт, лучшие традиции и ценности нашего народа.

Особую признательность и благодарность мы выражаем ветеранам Великой Отечественной войны и труда – тем, кто внёс личный вклад в Победу над немецко-фашистскими захватчиками и восстановил разрушенные город и страну.

Спасибо всем представителям старшего поколения, которые сегодня активно участвуют в общественной жизни Великих Лук и патриотическом воспитании молодёжи, важных городских акциях и работе ветеранских организаций.

Для руководства города в числе приоритетных всегда были и будут вопросы улучшения условий жизни великолучан, создания комфортной и уютной городской среды для жителей старшего возраста. В Великих Луках реализуются программы благоустройства дворовых и общественных территорий, работают службы поддержки для нуждающихся в этом граждан.

Дорогие представители старшего поколения!

Ещё раз благодарим вас за всё, что вы сделали для города и России, от всей души желаем крепкого здоровья, бодрости духа на долгие годы, благополучия и оптимизма, душевного тепла и внимания окружающих, мира, добра и счастья!

Глава города Великие Луки Н.Н. Козловский

Глава Администрации города Великие Луки А.Г. Беляев

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Администрации города Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.