Великолучанка готовится к открытому Чемпионату стран ШОС

Опубликовано: 17 октября 2023 г. в 13:01 137 0Нет комментариев0

Федюкова Анастасия спортсменка спортивного клуба единоборств Витязь , спортсменка сборной Псковской области по кикбоксингу проходит предстартовый сбор в составе национальной сборной команды России на базе ФГБУ РУТБ «Ока» в г. Алексин. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали тренер спортсменки Москалёв С.А.

Фото: Москалёв С.А.

С 25 по 29 октября в Раменском Московской области, пройдут Международные соревнования - Открытый чемпионат и первенство стран ШОС.

Это крупнейшее событие мирового масштаба, на который ожидается приезд команд более чем из 10 стран, таких как: Китай, Индия, Казахстан, Беларусь, Алжир, Афганистан, Иран, Грузия, Азербайджан, Армения, Киргизия, Молдавия и др.

Открытый чемпионат и первенство стран ШОС - это коллаборация любительского и профессионального кикбоксинга. Турниры пройдут сразу в шести дисциплинах кикбоксинга – «фулл-контакт», «лоу-кик», «К1», «лайт-контакт», «поинтфайтинг» и «сольные композиции» для женщин, мужчин, юниоров и юниорок.

Кульминацией турнира станет вечер гала-финалов любительского кикбоксинга и профессиональный турнир ФКР ПРО 6 со звездами российских единоборств Анастасией Яньковой и Александром Стецуренко.

Фото: Москалёв С.А.

На ринг и татами выйдут лучшие бойцы стран ШОС, чтобы продемонстрировать свой уровень техники и мастерства. Впервые в истории Федерации кикбоксинга России спортсмены из дисциплины «сольные композиции» сразятся в профессиональных баттлах, а поинтфайтеры выйдут на татами, чтобы сразиться в формате «tag team» (стенка на стенку). Кроме того, нас ждет еще 3 ярких поединка от звезд мирового и российского кикбоксинга в дисциплине «К1».

Федюкова Анастасия является первым номер национальной сборной страны по кикбоксингу в разделе пойнтфайтинг.

Тренируется спортсменка под руководством Сергея Алексеевича Москалева и старшего тренера сборной страны по кикбоксингу в разделе пойнтфайтинг Александра Алексеевича Лоско.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.