Госавтоинспекция информирует жителей Псковской области

Опубликовано: 20 октября 2023 г. в 12:58 310 0Нет комментариев0

На территории Пустошкинского и Опочецкого районов в связи с проведением тренировочных сборов по авторалли вводятся изменения в организацию дорожного движения, сообщает Управление Госавтоинспекции УМВД России по Псковской области.

Госавтоинспекция информирует о введении временного прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения в Пустошкинском и Опочецком районах в связи с проведением тренировочных сборов по авторалли:

- а/д «Кудка - Норкино - Камено» от дер. Кудка до дер. Рясино Опочецкого района - 21 октября 2023 года на период времени с 10.00 до 18.00 часов;

- а/д «Норкино - Глубокое» от дер. Норкино до дер. Деревеньки Опочецкого района - 21 октября 2023 годана период времени с 10.00 до 18.00 часов;

- а/д «Пожни - Шалахово - Столпово» от дер. Тимоново до дер. Колпино и от дер. Колпино до дер. Пожни Пустошкинского района - 22 октября 2023 годана период времени с 10.00 до 18.00 часов.

Обеспечивает временное прекращение движения Федерация автомобильного спорта Псковской области.

Уважаемые участники дорожного движения, просим вас учитывать данную информацию при планировании поездок. Будьте внимательны и соблюдайте требования технических средств организации дорожного движения!


ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.