Великолучанки привезли награды с соревнований по фигурному катанию (ФОТО)

Опубликовано: 24 октября 2023 г. в 21:02 258 0Нет комментариев1

21-22 октября в Ледовом дворце Пскова прошли региональные соревнования и фестиваль по фигурному катанию «Осенние встречи».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Пскова, Твери и Великих Лук.

Юные великолукские фигуристки завоевали призовые места на данных соревнованиях, сообщается в группе «МБУ "Айсберг" Великие Луки» в соцсети «ВКонтакте».

Так, Алиед Мария в нормативе «Юный фигурист» заняла 1-ое место. Отметим, в данной категории выступали 14 спортсменок.

Чистова Злата заняла 2-ое место в 3 юношеском разряде.

Немного до пьедестала не хватило Селезнёвой Елизавете, в 3 юношеском разряде она заняла 4-ое место из 18.