Три врача приехали работать в Великолукскую межрайонную больницу

Опубликовано: 2 ноября 2023 г. в 17:01 377 0Нет комментариев0

В Куньинский филиал пришла работать врач-терапевт Оксана Маркова, в поликлинику №1 - врач-терапевт Дмитрий Жуков, в отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения - врач по рентгенэндоваскулярным методам диагностики и лечения Владислав Новиков. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в Комитете по здравоохранению Псковской области.

Оксана Маркова после окончания Смоленского государственного медицинского университета, в котором обучалась по целевому направлению от Великолукской межрайонной больницы, вернулась на свою малую родину – в Куньинский район.

Сама она родом из деревни Нижельское. Приступила к работе в Куньинской больнице с 11 сентября. Будучи студенткой, Оксана Викторовна уже работала в Кунье во время пандемии. Коллектив молодому терапевту уже знаком, и приняли ее здесь очень хорошо. В планах продолжить обучение в ординатуре, выбрав для себя узкую специализацию.

Фото: Телеграм-канал «Медкадры Псковской области»


Дмитрий Жуков пришёл работать терапевтом после окончания Новосибирского государственного медицинского университета. Считает, что к ординатуре нужен опыт и зрелый клинический подход.

Фото: Телеграм-канал «Медкадры Псковской области»

Владислав Новиков окончил Смоленский государственный медицинский университет. В отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения пришел работать в этом году после окончания ординатуры в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова. Трудится четыре месяца. Пациенты отзываются о нем, как о внимательном, отзывчивом докторе.

Фото: Телеграм-канал «Медкадры Псковской области»


ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.