Михаил Ведерников поздравил сотрудников и ветеранов Управления МВД России по Псковской области с профессиональным праздником

Опубликовано: 10 ноября 2023 г. в 11:01 28 0Нет комментариев0

Михаил Ведерников поздравил сотрудников и ветеранов Управления МВД России по Псковской области с профессиональным праздником.

«Уважаемые сотрудники и ветераны Управления МВД России по Псковской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь защите правопорядка, обеспечению стабильности, спокойствия и благополучия людей. Из года в год вы совершенствуете свою работу, укрепляя славные традиции МВД России, наработанные поколениями ветеранов органов внутренних дел.

Это высокие стандартны честной и самоотверженной службы, осознания своего долга и ответственности, готовность первыми прийти на помощь и оказать поддержку.

Каждый день вы защищаете жителей нашей области от преступных посягательств, боретесь с криминалом и киберпреступностью, жертвуя личным временем и подчас рискуя своей жизнью. От вашей работы зависит не только безопасность граждан, но и устойчивость правовых основ государства, вера людей в добро и справедливость.

Выражаю признательность ветеранам органов внутренних дел, чей высокий профессионализм, ответственное отношение к делу и бесценный опыт являются примером для молодого поколения.

Благодарю всех, кто связал свою жизнь с нелегкой службой в полиции, за труд и верность выбранной профессии, за преданное служение закону и готовность жертвовать всем ради выполнения своего долга.

От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, удачи и успеха, новых вершин и побед в ответственной службе!».

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Правительства Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.