Юным жителям Псковской области напоминают, как отправить письмо Деду Морозу

Опубликовано: 17 ноября 2023 г. в 12:53 121 0Нет комментариев0

Первые письма зимнему волшебнику уже отправили юные жители Псковской области. Они поздравляют российского Деда Мороза с Днём рождения, который он празднует 18 ноября. В целом вместе с новогодними письмами они отправляют ему около 7 000 посланий ежегодно. Почта России напоминает, как отправить письмо Деду Морозу.

Письма Деду Морозу отправляют как обычные, в конверте с маркой соответствующего номинала или с литерой «А». Чтобы послание попало к главному волшебнику, на конверте нужно написать: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, «Дом Деда Мороза», и опустить его в любой почтовый ящик региона. Для получения ответа нужно указать свой адрес с индексом. Индекс можно найти в мобильном приложении или на сайте Почты России, а также в почтовом отделении.

Каждый день до конца года сотрудники Почты будут сортировать новогоднюю почту и отправлять её в резиденцию новогоднего волшебника.

Такие письма и открытки проходят приоритетную обработку в почтовых отделениях, сообщает пресс-служба УФПС Псковской области АО «Почта России».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.