В Псковской области наградили лучших гражданских госслужащих (ФОТО)

Опубликовано: 21 ноября 2023 г. в 14:02 754 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников встретился с победителями ежегодного регионального конкурса «Лучший государственный гражданский служащий» и вручил им заслуженные награды — отличительные памятные нагрудные знаки и именные грамоты.

По итогам 4-х этапов испытаний лучшим госслужащим в первой конкурсной группе (заместители руководителя) признана заместитель начальника Управления внутренней политики Правительства Псковской области Ольга Шрайнер.

Фото: пресс-служба Правительства Псковской области

Победителями во второй конкурсной группе (иные категории должностей) стали советник заместителя Губернатора Наталья Скобелева (1 место) и начальник отдела специальных программ регионального Комитета юстиции Александр Неронов (2 место).

Фото: пресс-служба Правительства Псковской области

Михаил Ведерников поздравил финалистов конкурса с заслуженной победой. «Вы — пример для всех остальных. Учитывая отрасли, где вы работаете, где достаточно серьезная нагрузка, не в ущерб основной деятельности вы нашли время погрузиться в конкурсную документацию, написать работы и защитить их. Уверен, что это хороший опыт для вас. Кроме того, победа в конкурсе пополнит ваши профессиональные портфолио», — отметил Губернатор и выразил надежду, что лучшие гражданские служащие Псковской области 2023 года продолжат свою карьеру в регионе.

Фото: пресс-служба Правительства Псковской области

Победители конкурса поделились с Губернатором радостью и гордостью за высокую оценку их профессиональных компетенций.

Ольга Шрайнер обратила внимание на то, что благодаря конкурсу у нее появилась возможность выйти из зоны комфорта, погрузиться в новый проект, посмотреть на свою работу со стороны, а также наметить планы на будущее в плане совершенствования своей деятельности.

Наталья Скобелева отметила, что не могла не воспользоваться шансом, чтобы проверить себя, учитывая почти 15-летний стаж госслужбы.

«Почетно получить награды из рук Губернатора. Мы также понимаем, что это большая ответственность. Будем работать усерднее на благо Псковской области, чтобы оправдать возложенные на нас надежды», — заверил Александр Неронов.

Отметим, за победу в конкурсе лауреаты также получат денежные премии в размере от 80 до 160 тыс рублей.

Фото: пресс-служба Правительства Псковской области

Напомним, что региональный конкурс «Лучший государственный гражданский служащий» проводится в Псковской области второй год подряд с целью выявления и поддержки государственных гражданских служащих, имеющих профессиональные достижения, а также повышения авторитета и престижа института гражданской службы.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Правительства Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.